Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ford Focus Electric превзошел по запасу хода Nissan Leaf

Опубликовано : 26-11-2016, 17:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Ford Focus Electric 2017 оснастили АКБ емкостью 33,5 кВтч, которая пришла на смену аккумулятору на 23 кВтч. Как итог, запас хода электрического Форд Фокус вырос на 62 км Ч до 184 км (по методике американского агентства EPA). Это больше, чем у популярного Nissan Leaf (30 кВтч), который проезжает на одном заряде 172 км, хотя и меньше, чем, например, у обновленного Volkswagen e-Golf (35,8 кВтч) с запасом хода в 200 км.

Назван самый экономичный доступный электрокар
 Ford Focus Electric превзошел по запасу хода Nissan Leaf

Силовая установка Ford Focus Electric при этом не претерпела изменений. Она по-прежнему выдает 107 кВт (143 л.с.) мощности.
 Ford Focus Electric превзошел по запасу хода Nissan Leaf


Электромобиль SsangYong Tivoli появится в 2019 году
В дизайне электромобиля Форд также не произошло перемен. Впрочем, от дорестайлинговой версии новинку отличить все же можно Ч  по крышке для зарядки. Ранее она была круглой, теперь же стала пятиугольной.
Новый электро-Фокус уже поступил в производство, вскоре начнутся его продажи. Цена Ford Focus Electric 2017 составляет 29 тыс. долларов (без учета субсидий, которые предоставляется в ряде стран на покупку нового электрокара).

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама