Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

У Mercedes-Benz появится новый кроссовер GLB

Опубликовано : 28-11-2016, 12:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Внедорожник Mercedes-Benz GLB называют мини-Гелендвагеном. Но, скорее всего, новый кроссовер не будет иметь ничего общего с брутальным G-классом. В то же время не исключено, что GLB получит более мужественный вид, чем у GLA и GLC.
 У Mercedes-Benz появится новый кроссовер GLB

О появлении GLB немцы раздумывают достаточно давно, ведь построенный на базе А-класса кроссовер GLA гораздо меньше GLC. Новый SUV призван заполнить эту нишу и, возможно, будет предлагаться не только в классическом 5-дверном варианте, но и как кроссовер-купе в стиле GLC Coupe и GLE Coupe.

Mercedes-Benz планирует сделать роскошный внедорожник Майбах
По предварительной информации, Mercedes GLB получит моторы от нового Mercedes E-класса и будет предлагаться с передним или полным приводом. Что касается платформы для нового кроссовера Мерседес, ее могут позаимствовать от А-класса, но «раздвинуть» и усовершенствовать специально под небольшой внедорожник.

Тест-драйв нового Mercedes-Benz E-Class в комфортном парящем режиме

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама