Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Уникальные спорткары Marussia выставили на продажу

Опубликовано : 28-11-2016, 18:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Спорткары Marussia выставлены на продажу в России. Несколько автомобилей остались после банкротства компании Николая Фоменко.
 Уникальные спорткары Marussia выставили на продажу

В общей сложности продаются четыре автомобиля. Это купе Marussia B1 с 2,8-литровым V6 Cosworth мощностью 380 л. с. и Marussia B2 с 3,5-литровой шестеркой Ниссан на 300 л. с.
 Уникальные спорткары Marussia выставили на продажу

Кроме того, доступен концептуальный кроссовер Marussia F2. В основе его лежит рамное шасси внедорожника SsangYong Rexton, а под капотом – 2,0-литровый турбодизель Mercedes-Benz. Продавец пишет, что автомобиль готов на 90%, а его интерьер – на 70%. Правда, больше 40 км/ч российский кроссовер разогнаться не способен.
 Уникальные спорткары Marussia выставили на продажу

Наконец, на продажу выставлен единственный кабриолет Marussia B1, но в незавершенном состоянии. Можно купить и пластиковый макет купе Marussia B3.

Китайский электромобиль сможет обогнать даже Теслу?
Напомним, спорткары Marussia появились в 2007 году и представлено несколько разных их моделей. Но уже в 2014 году компания Николая Фоменко объявила о банкротстве. Точное количество выпущенных авто неизвестно, но вряд ли их собрали больше 20.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама