Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Mercedes-Benz огласил планы на 2017 год

Опубликовано : 1-12-2016, 18:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

В 2017 году появятся сразу несколько новых Mercedes-Benz. Информацию о моделях подтвердил один из руководителей AMG Тобиас Моерс.
Линейка Mercedes-Benz E-Class будет расширена – появятся новые купе и кабриолет. Их следует ожидать к весеннему автошоу в Женеве. Возможно, там же покажут и обновленный седан Mercedes-Benz S-Class. По некоторым данным, он получит продвинутый автопилот нового поколения.
 Mercedes-Benz огласил планы на 2017 год

Плановый рестайлинг ожидает и кроссовер Mercedes-Benz GLA: он станет более похож на обновленный хетчбэк Меседес-Бенц А-класс.
Купе Mercedes-AMG GT получит новую версию GT C. Как и одноименный кабриолет Мерседес, она будет оснащена 4,0-литровым V8 битурбо на 550 л. с.

Хетчбэк Mercedes-AMG бросит вызов Porsche Panamera
На вершине линейки Мерседес-Бенц появится гиперкар Mercedes-AMG R50. Напомним, это эксклюзивное купе оснастят 1300-сильной силовой установкой от болида Формулы 1. Весь тираж модели уже раскуплен, но увидеть ее можно будет только осенью на автосалоне во Франкфурте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама