Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Чемпион Формулы 1 2016 Нико Росберг уходит!

Опубликовано : 4-12-2016, 14:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг сделал шокирующее заявление прямо во время официальной церемонии награждения в Вене. Позже пилот Mercedes GP опубликовал заявление, где объяснил свое решение.
 Чемпион Формулы 1 2016 Нико Росберг уходит!

Нико Росберг заявил, что чемпионский титул в Формуле-1 был его мечтой с детства. К нему гонщик шел 25 лет, ведь гонками он занимается с шестилетнего возраста. Напомним, что отец Нико, Кеке Росберг – чемпион Формулы 1 1982 года.
Теперь главная цель достигнута и Нико Росберг решил завершить карьеру на ее пике. В то же время, он отмечает, что решение об уходе он принял еще перед финальным Гран-при Абу-Даби, когда его чемпионство еще не было гарантировано.
 Чемпион Формулы 1 2016 Нико Росберг уходит!

Пилот Mercedes GP также отмечает огромное психологическое давление на протяжении всего сезона 2016 года. Напряжение отобразилось и на нем, и на его семье, поэтому сейчас необходим отдых.

Формула 1: Пастор Мальдонадо: «долгожданный» уход
Нико Росберг пришел в Формулу 1 в 2006 году. Гонщик выступал в командах Williams и Mercedes GP и принял участие в 203 Гран-при. На его счету – 23 победы и 30 поул-позиций.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама