Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Каким будет новый хот-хэтч Ford Fiesta ST

Опубликовано : 5-12-2016, 10:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:5)

Модельный ряд Ford Fiesta 2017 вскоре пополнит заряженная модификация. Хот-хэтч Ford Fiesta ST планируют представить на Франкфуртском автосалоне в сентябре следующего года.
 Каким будет новый хот-хэтч Ford Fiesta ST

По предварительным данным, новый Ford Fiesta ST 2018 оснастят 1,5-литровым бензиновым турбомотором. Этот двигатель сейчас устанавливается на кроссовер Ford Kuga и развивает 182 л. с. Но для Форд Фиеста СТ его мощность поднимут примерно до 200 л. с. Новая четверка также будет экономичнее, чем 1,6-литровый мотор Ford Fiesta ST 2016.
Как и прежде, новый Ford Fiesta ST сохранит 6-ступенчатую механическую КПП, но со временем ему могут предложить и робот с двумя сцеплениями PowerShift.
 Каким будет новый хот-хэтч Ford Fiesta ST

Представители Форд утверждают, что основной упор делают не на улучшение динамики, а на управляемость. Поэтому следует ождиать интересных решений в ходовой автомобиля.
Дизайн хот-хэтча Форд будет выдержан в духе нового Ford Fiesta 2017 в исполнении ST Line. То есть, заряженную версию можно будет отличить по увеличенной решетке радиатора и аэродинамическому обвесу.
 Каким будет новый хот-хэтч Ford Fiesta ST

Черты спортивного стиля появятся и в салоне. В частности, установят новое рулевое колесо и сиденья с улучшенной боковой поддержкой.

Ford Focus Electric превзошел по запасу хода Nissan Leaf

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама