Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Внедорожный универсал на бездорожье. На что способен Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Опубликовано : 8-12-2016, 10:36 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Внедорожный универсал Mercedes-Benz E-Class All-Terrain представлен на Парижском автосалоне несколько месяцев назад, а теперь поступает в производство. Новое видео Мерседес знакомит нас с этой моделью.
Внедорожный универсал на бездорожье. На что способен Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Новый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain можно отличить от стандартной модели по пластиковому обвесу в нижней части кузова и новой решетке радиатора. Благодаря пневмоподвеске клиренс можно увеличить до 176 мм. Также предусмотрена защита днища.
Внедорожный универсал на бездорожье. На что способен Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

В салоне появились металлические накладки на педалях. Кроме того, новый Мерседес получил компас и индикатор крена. Оснащение включает системы превентивного торможения и определения усталости водителя.

Универсал повышенной проходимости Mercedes-Benz поначалу доступен только с двухлитровым турбодизелем на 194 л. с. и 9-ступенчатой АКПП. Он разгоняется до 100 км/ч за 8 с и развивает 232 км/ч. В арсенале внедорожного Mercedes-Benz E-Class есть и постоянный полный привод.

Семейный болид: как разгоняется новый Mercedes AMG E63 S

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама