Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Citroen C5 2018: каким будет новый Ситроен Ц5

Опубликовано : 10-12-2016, 10:43 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Как рассказал СМИ исполнительный вице-президент группы PSA Максим Пикат, внешность Citroen C5 2018 выполнят в стилистике прототипа C-Xperience concept, представленного нынешней осенью на мотор-шоу в Париже.

Citroёn обновляет свой международный седан: C-Elysée
Citroen C5 2018: каким будет новый Ситроен Ц5

Топ-менеджер подчеркнул, что новый Citroen C5 будет способен удивлять. Через пару лет компания хочет предложить потребителям нечто необычное и интересное, поскольку к тому времени пройдет мода на кроссоверы, который пользуются сейчас большой популярностью. И здесь в игру должен будет вступить как раз Ситроен Ц5 нового поколения.
Citroen C5 2018: каким будет новый Ситроен Ц5


Новый Citroen C3 Picasso станет кроссовером
В основу Citroen C5 2018 ляжет модифицированная платформа EMP2, на которой уже базируется новый Peugeot 3008. Данная архитектура универсальна, ее разрабатывали с учетом грядущей электрификации продуктивной линейки. Иными словами, она подходит как для традиционных ДВС, так и гибридных и электрических силовых установок.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама