Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

У нас на тесте: Renault Megane Sedan

Опубликовано : 20-10-2016, 12:39 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:368)




Седан на базе хэтчбека Renault Megane, как и положено автомобилю с этим типом кузова, длиннее своего донора. Больше и колесная база, задние двери. Именно поэтому садиться в Рено Меган Седан  удобнее, чем в хэтч. По сравнению с  предшественником Renault Fluence, автомобиль стал намного солиднее, даже похож на флагман марки Talisman.
У нас на тесте: Renault Megane Sedan
У нас на тесте: Renault Megane Sedan

Понятно, что за счет удлиненной базы и места для ног у пассажиров второго ряда больше. А вот над головой его стало меньше – ведь у всех Renault Megane уменьшилась высота кузова. Зато теперь седан Меган выглядит стремительно, как купе. На некоторых рынках его даже называют на Megane Sedan, а Megane Grand Coupe. В комплектации с люком у такой машины полностью стеклянная крыша, что придает машине еще большей схожести с купе.

Впрочем, в новом Megane Sedan не обошлось и без улучшения практичности. Так, теперь крышка багажника открывается взмахом ноги. Правда, закрывается вручную.

Читайте такжЕ:
Тест-драйв нового Renault Megane: Завжди ексцентричний

Как ведет себя новый Renault Megane Sedan, какими комплектуется силовыми агрегатами и опциями, изменилась ли подвеска и когда автомобиль появится в Украине – обо всем этом журналист ЂАвтоцентраї узнает на международном тесте в Варшаве (Польша).
У нас на тесте: Renault Megane Sedan

У нас на тесте: Renault Megane Sedan

У нас на тесте: Renault Megane Sedan

Читайте в ближайшее время полную версию тест-драйва Renault Megane Sedan в «Автоцентре».

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама