Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Кроссовер Bentley Bentayga прошел испытание пустыней

Опубликовано : 20-10-2016, 12:39 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:208)




Свои внедорожные способности кроссовер Bentley Bentayga продемонстрировал в Аравийской пустыне. Житель ОАЭ не побоялся штурмовать барханы на автомобили за $300 тыс. и даже опубликовал видео.
Кроссовер Bentley Bentayga прошел испытание пустыней

Дорогой кроссовер Бентли Бентайга не пасует в суровых условиях пустыне. Этот 2,5-тонный гигант уверенно преодолевает все препятствия, поднимая в воздух целые облака песка. Пусть он и не развивает максимальные 301 км/ч, но все равно мчит быстро.
Кроссовер Bentley Bentayga прошел испытание пустыней

Новый Bentley Bentayga – это не только 6,0-литровый 600-сильный W12 битурбо и шикарный салон, отделанный кожей и деревом. Кроссовер Бентли неплохо подготовлен к бездорожью.
Кроссовер Bentley Bentayga прошел испытание пустыней

В его арсенале – постоянный полный привод с режимами для песка грязи, гравия и снега, а также помощник при спуске с горы. К тому же, пневмоподвеска позволяет увеличить клиренс до 245 мм.

Так что если не жалко потраченных 300 тыс. долларов, на Bentley Bentayga можно отправляться в путешествие через пустыню. Главное Ч не забыть залить полный бак бензина, ведь аппетит у Бентли приличный.


Читайте также:
Bentley Bentayga Mansory Ч самый дорогой и самый быстрый внедорожник



Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама