Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Тягач MAN TGX 2020 – папарацци столкнулись с проблемой (видео)

Опубликовано : Вчера, 12:38 | Категория: ТЕСТ-ДРАЙВ   
(голосов:1)

До мировой премьеры магистрального тягача нового поколения MAN TGX остались считанные дни, но вездесущие папарацци решили ускорить событие
Дебют магистрального тягача MAN TGX следующего поколения станет настоящей сенсацией 2020 года в сегменте грузовиков тяжелого класса. Выход машины приурочили к 20-летию серии TG (Trucknology Generation) – впервые за эти годы тягач получит полностью новый дизайн кабины. Мировая премьера должна состояться 10 февраля в испанском городе Бильбао. Однако папарацци удалось словить сенсационный грузовик еще до этого события. Правда, не все прошло гладко.


Тягач MAN TGX 2020 – папарацци столкнулись с проблемой (видео)

Грузовик MAN 2020 года показали журналистам

Дело было в порту Бильбао. Новый тягач MAN TGX выкатили на берег. Правда, машину от любопытных взглядов срывало черное покрывало. И в один момент работники решили его сдернуть. Шпион нервно сжал камеру в руках, затаив дыхание…


Тягач MAN TGX 2020 – папарацци столкнулись с проблемой (видео)

У нас на тесте: экономичный тягач MAN TGX EfficientLine 3

Но раскрытию cекрета помешал огромный сухогруз, который как раз проплывал в этот момент между охотником и его добычей. Длинющий корабль наконец-то прошел… и в кадр попал только одно покрывало, которое осталось от тягача на земле. Увы и ах, папарацци остался с носом.
Тягач MAN TGX 2020 – папарацци столкнулись с проблемой (видео)

Оказывается, весь этот ролик постановочный и с его помощью компания MAN Truck & Bus решила подогреть интерес к грядущей премьере. Более того, некоторые фрагменты нового дизайна кабины производитель все же раскрыл – в небольшой видеонарезке на официальном сайте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: