Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

В Украине из Запорожца сделали Бугатти (видео)

Опубликовано : 18-12-2016, 20:00 | Категория: ТЮНИНГ   
(голосов:0)

Уже почти 8 лет Горбатый Запорожец переделывают мастера тюнинга из Сум. К сегодняшнему дню от подлинного ЗАЗ в этом автомобиле не осталось практически ничего, кроме фар и схожих линий.
 В Украине из Запорожца сделали Бугатти (видео)

Под конец 2016 года ЗАЗ-965 претерпел очередные изменения, в ходе которых его мощность достигла фантастических показателей. Так называемый ZAZ-GTR оснащен двигателем от Ford Mustang Shelby GT500, который украинские мастера кардинально переделали. Из 5,4-литрового мотора они выжали 1500 лошадиных сил!

После последних доработок украинский «пенсионер» бодрее даже маститой молодежи в мире суперкаров, ведь на дистанции в четверть мили он пересекает финиш со скоростью около 250 км/ч… но авторы проекты не намерены останавливаться на достигнутом – в ближайшем будущем они намерены увеличить мощность Запорожца до 2000 лошадиных сил.

Электромобиль своими руками. Студент КПИ превратил «горбатый» Запорожец в электрокар

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама