Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Электромобиль Tesla Model 3 впервые подвергли тюнингу

Опубликовано : 3-10-2017, 23:00 | Категория: ТЮНИНГ   
(голосов:4)

Новый электромобиль Tesla Model 3 совсем недавно поступил в производство, а тюнеры уже взялись за его доработку. Американское ателье Unplugged Performance уже представило проект доработок.
Тюнинг Tesla Model 3 от Unplugged Performance включает аэродинамический обвес и заднее антикрыло. Кроме того, его кузов занижен и установлены новые литые диски.
 Электромобиль Tesla Model 3 впервые подвергли тюнингу


Директор тюнинг-ателье Бен Шафер заявил, что клиентам предоставят возможность принять участие в доработке электрокара Тесла. Таким образом они смогут персонализировать свои автомобили.
Напомним, Tesla Model 3 2018 – самая доступная модель в линейке марки. Купить электромобиль Тесла можно по цене от $35 тыс.
 Электромобиль Tesla Model 3 впервые подвергли тюнингу


Базовая версия Тесла Модел 3 разгоняется до сотни за 5,6 с и развивает 210 км/ч, а ее запас хода – 355 км. У варианта с аккумуляторной батареей повышенной емкости (85 кВт∙ч) дальность пробега – около 500 км, а разгон до 100 км/ч занимает 5,1 с.

Украинцы заказали несколько сотен Tesla Model 3 2018
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама