Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как выглядит ВАЗ-2107 на миллион

Опубликовано : 14-10-2017, 21:00 | Категория: ТЮНИНГ   
(голосов:9)

Тюнинг ВАЗ-2107 очень распространен и среди проектов попадаются как откровенно неудачные, так и настоящие шедевры. Так, в России семерка ВАЗ стала донором для яркого купе, созданного в ателье Stinger sport.
 Как выглядит ВАЗ-2107 на миллион


Хот-род Лада показал в Facebook наш коллега Максим Кадаков. Автомобиль выглядит атлетично и поджато. При детальном осмотре обращают на себя внимание крыша и задние стойки. Вполне возможно, что они перекочевали с Волги ГАЗ-24. Также обращает на себя внимание диодная оптика.
 Как выглядит ВАЗ-2107 на миллион


Агрессивный передний спойлер и заднее антикрыло,  а также широкие гоночные шины намекают на спортивное предназначение авто. Однако об истинных способностях купе ВАЗ пока сложно судить, ведь его характеристики неизвестны.
 Как выглядит ВАЗ-2107 на миллион


Экстремальный тюнинг ЗАЗ: старый Запорожец с японским V12
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама