Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Заниженная Чайка: впечатляющий тюнинг лимузина ГАЗ

Опубликовано : 20-12-2017, 20:00 | Категория: ТЮНИНГ   
(голосов:7)

В наших краях такое представить сложно. Каждая такая машина вызывает у коллекционеров, реставраторов и просто автолюбителей неподдельный пиетет.
Все знают, что это один из самых сложных в восстановлении автомобилей, а у многих до сих пор в глубине души таится чувство того, что на таких машинах ездят Унепростые людиФ.
 Заниженная Чайка: впечатляющий тюнинг лимузина ГАЗ

Но в Финляндии это не что-то особенное, а просто ретро-автомобиль, к которым там относятся намного проще и часто грешат серьезным вмешательством в оригинальную конструкцию.
 Заниженная Чайка: впечатляющий тюнинг лимузина ГАЗ

Эта УЧайкаФ, засветившаяся на слете УстенсеровФ близ города Лахти сделана просто идеально. От оригинала ее отличают лишь подвеска и уникальные колесные диски, которые изготовили в единственном экземпляре под заказ.
 Заниженная Чайка: впечатляющий тюнинг лимузина ГАЗ

Кто-то скажет, что это кощунство и испорченный экземпляр легендарного автомобиля. Возможно, это и так, но на наш вкус вышло очень красиво, стильно и отнюдь не колхозно.

ГАЗ-21 Волга превратили в гламурный лайнер для дорог
Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама