Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Большой кроссовер Volkswagen Atlas приедет в СНГ с турбодизелем

Опубликовано : 22-11-2016, 20:00 | Категория: НОВОСТИ   
(голосов:0)

Кроссовер Volkswagen Atlas 2017 проектировали в первую очередь для рынков США и Китая, а потому в приоритете были бензиновые модели. Тем более, Дизельгейт пошатнул доверие к моделям на тяжелом топливе в Америке. Поэтому поначалу предложили 2,0-литровый 240-сильный турбомотор и 3,6-литровый V6 на 280 л. с., а в Китае – еще и 300-сильную шестерку.
 Большой кроссовер Volkswagen Atlas приедет в СНГ с турбодизелем

Однако теперь стало известно, что дизельный Фольксваген Атлас все же может появиться. По словам главного маркетолога Volkswagen Юргена Штакмана, такую версию рассматривают для рынка стран СНГ. То есть, кроссовер Volkswagen Atlas в Украине, возможно, будет доступен и в дизельном исполнении.

Каким будет заряженный кроссовер Volkswagen Atlas R
Предполагается, что новый Фольксваген оснастят турбодизелем объемом 2,0 л. Можно предположить, что будет выбрана его 190-сильная версия, хотя также существуют модификации мощностью 150 и 240 л. с. Семиместный кроссовер Volkswagen Atlas будет официально продаваться в Украине с конца 2017 года.

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:




Популярные статьи


Реклама
Реклама